Buderus монтаж

Тепло домашнего очага с древних времен является символом единения семьи, центром вселенной человека, средоточием самой жизни. Долгими зимними вечерами, что может быть лучше, чем уютное тепло родного дома, любимая книга или посиделки с друзьями. Как обогреть дом, наполнить его комфортом и уютом – вопрос, который актуален во все времена.

Владельцам загородных домов столкнуться с выбором оптимального способа отопления придется еще на стадии разработки проекта. Лидирующие позиции в решении данного вопроса занимает автономное водяное отопление, устройство собственной котельной позволит не зависеть от прихотей погоды, самостоятельно регулировать комфортную температуру.

 Buderus монтаж котлов отопления

Преимущества работы с нами

Наша компания поможет Вам найти оптимальное решение для выбора, и обслуживания собственной котельной. Полная линейка котлов немецкого производителя Buderus позволит выбрать вариант, подходящий именно Вам. Преимущества немецкого качества не требуют дополнительной рекламы, трехсотлетняя история развития компании говорит сама за себя. Вам остается только решить, какой котел данной фирмы будет согревать Вас в трескучие морозы:

  • Тип топлива: твердотопливные, газовые, электрические, жидкотопливные или комбинированные котлы; высокий КПД изделий сведет к минимуму затраты на топливо, современная система отвода пламени и элементов сгорания гарантирует безопасность котла.
  • Тип котла: напольные или настенные, водогрейные или паровые, стационарные или передвижные, независимо от выбора, автоматизированная система контроля температурного режима и характеристик топлива сделает Ваш котел незаменимым помощником в обогреве дома.
  • Применение: одноконтурная модель котла позволит согреть жилище в считанные минуты без особых усилий, двухконтурный котел добавит дополнительный комфорт Вашему дому в виде горячей воды.

Экономичные и надежные котлы Buderus

Экономичные и надежные котлы Buderus станут идеальным решением для отопления любого помещения, от маленькой уютной дачи, до современного загородного особняка. Специалисты нашей компании подробно проконсультируют Вас о преимуществах различных моделей, помогут выбрать подходящую именно Вам. Заполнив на сайте заявку на расчет стоимости отопления, Вы с легкостью можете спланировать бюджет проекта.

Высококвалифицированная бригада специалистов выполнит монтаж отопительной системы, с соблюдением всех технических требований, максимально быстро, аккуратно и качественно. Мы не только обеспечим монтаж оборудования, наша компания является сервисным центром по обслуживанию и ремонту отопительных систем. Заключив договор на сервисное обслуживание, Вы можете быть уверены, мы сделаем все, что бы Ваш котел работал лишь на один день меньше, чем вечно!

Условия монтажа котлов Buderus (Будерус)

При монтаже котлов, использующих в качестве топлива газ, необходимо соблюдать все требующиеся правила и нормы.  Законодательные акты определяют строгий регламент данного вида работы, где четко прописано об их исполнение мастерами, имеющими лицензию и сертификат. У сотрудников нашего центра открыты все требующиеся допуски, а также, они каждый год ездят на обучение в академию Будерус, получая все больше навыков для работы с ультрасовременными моделями газовых агрегатов.

Под монтажом газовых котлов подразумевают следующие виды работ:

  • испытание коммуникационных сетей,
  • контроль вентиляции,
  • пуско-наладка,
  • диагностирование котла в процессе работы газоанализатором и другими видами специализированного оборудования.

По окончанию всех пунктов монтажа выдается Акт выполненных работ и гарантийная документация. Местом для установки котла служат как обычные комнаты, так и специально оборудованные котельные: выбор зависит от типа и мощности используемой модели. При необходимости, наши сотрудники проводят полную проверку и тестирование всех инженерных сетей, объясняя все требующие условия эксплуатации котла.

Монтаж и установка котлов Buderus (Будерус) — Обвязка котла:

Обычно, окончанием монтажа не является только его установка, ведь во многих ситуациях может потребоваться дополнительная обвязка. Примером может служить настенная модель газового котла, согревающая дом и нагревающая воду, для чего требуется создание второго контура. Выполнение данной процедуры довольно простое, чему способствует дополнительное оборудование из программы поставок Будерус.

Необходимость обвязки возникает и в ситуациях, требующих:

  • присоединить котел к водонагревательному прибору, радиаторам или системе «теплый пол»;
  • установки насоса, расширительного бака, а также приборов регуляции и измерения;
  • монтирования коллекторов, гидравлических стрелок и прочих узлов.

Наш центр поможет Вам в приобретении всего необходимого для обвязки системы. Помимо этого, мы непросто выполняем монтаж и установку котлов, но и выражаем свою готовность для осуществления полного сервисного обслуживания вашего оборудования.