Соглашения об АДО.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 14 мая 2013 г. N 410 (в редакции от 06.10.2017) «О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ И СОДЕРЖАНИИ ВНУТРИДОМОВОГО И ВНУТРИКВАРТИРНОГО ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ» всё газовое оборудование должно находится на техническом обслуживание по Договору с АО «Мособлгаз» или со специализированной организацией.

Компании, осуществляющие деятельность по обслуживанию и ремонту внутридомового газового оборудования (ВДГО) должны иметь определенные разрешения для данной деятельности на территории Москвы и Московской области.

Помимо разрешений, компании должны сотрудничать с АО «Мособлгаз» путем подписания с филиалами Соглашений об аварийно-диспетчерском обеспечении внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (Соглашения об АДО).

Наша компания входит в реестр Государственной Жилищной инспекции Московской области и в этом году заключила Соглашения об АДО с большинством филиалов АО «Мособлгаз».  Тем самым, доверяя нам Ваше оборудование Вы получаете не только квалифицированный сервис, но и можете не волноваться за документальную сторону данного вопроса.